Ducati Paul Smart 1000
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Ducati Paul Smart 1000 2006
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 92 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | Óleo/ar |
| Deslocação | 992 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1425 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 825 mm |
| Peso seco | 181 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 15 l |
| Velocidade máxima | 230 km/h |
| Conformidade da licença | A |
FAQ Ducati Paul Smart 1000
- Qual é o preço atual do mercado da Ducati Paul Smart 1000?
- O preço médio atual do mercado de uma Ducati Paul Smart 1000, ano de fabricação 2006, é 81.230 BRL com uma quilometragem média de 20.850 km.
- Qual é a melhor? Ducati Paul Smart 1000 ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.























